Беспроводная Портативная bluetooth стерео колонка T&G TG112 Камуфляж (112 Como)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная Портативная bluetooth стерео колонка T&G TG112 Камуфляж (112 Como) Предназначена для воспроизведения музыкальных файлов MP3 c USB и MicroSD карт. T&G TG112 представляет собой невероятно стильную, с ярким внешним видом акустическую систему для множества современных девайсов, поддерживающих технологию Bluetooth, с помощью которой и поддерживается связь между гаджетами и колонкой. В T&G TG112 поставили отличные динамики и серьезно поработали с внутренним устройством. Совершенно иначе воспринимаются низкие частоты. Если не видеть, что именно играет, можно подумать о какой-то большой колонке. А на самом деле, это малютка T&G TG112. Портативная акустическая система T&G TG112 с поддержкой Bluetooth и защитой от брызг позволяет быстро организовать вечеринку, воспроизводя мощный и высококачественный стереозвук, а благодаря аккумулятору на 2200 мАч вы сможете прослушивать музыку до 8 часов. Встроенный микрофон с функциями эхокомпенсании и шумоподавления гарантирует безупречно четкий звук при звонках. Новинка! Акустическая система T&G TG112, предлагает лучший в своем классе звук с усиленными низкими частотами, которые проявляются благодаря двум встроенным пассивными радиаторами, которые делают бас настолько мощным, что вы можете его даже увидеть. Поддержка Bluetooth делает T&G TG112 по-настоящему универсальным и вы можете взять его куда угодно – музыка всегда будет вас сопровождать. Защита от брызг Функция защиты от брызг означает, что вам больше не нужно волноваться по поводу дождя или других капель жидкости. Главное, не погружайте ее полностью в воду. Колонка TG-112 Bluetooth:Подключите к телефону по bluetooch или вставьте флеш-карту и наслаждайтесь чистым и громким звуком любимой музыки. В любой момент от колонки можно подзарядить свой гаджет.Технические характеристики:Суммарная мощность системы: 10 Вт.Частотный диапазон: 50 - 18000 Гц.Отношение сигнал/шум: 86 дБВстроенный микрофон: есть.Разъем microUSB: естьBluetooth (A2DP V1.2): естьРазъем карты TF : есть (максимально до 32 GB)Влагозащита от брызг.Тип управления: механический.Регулировка громкости: естьУправление воспроизведением: есть.Кнопка ответа на вызов: есть.Питание от сети: есть.Питание от аккумуляторов: есть.Тип аккумулятора: Li-Ion.Емкость аккумулятора: 2200 мА*ч.Время работы: до 8 ч.Материал: пластик, резина, ткань. В комплекте:Колонка;Аудио-кабель 3.5мм mini-Jack;USB 2.0 кабель. Размер: 165 × 90 × 90 ммВес: 580 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | T&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2200 мА*ч |
| Бренд | T&G |
| Вес | 580 г |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительно | С функцией громкой связи, Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX |
| Интерфейсы | USB, MicroSD, 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, microUSB |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | 1 |
| Комплект | Колонка, шнур USB для зарядки, коробка |
| Материал корпуса | Пластик, ткань |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость, Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX |
| Питание | От сети, От Аккумулятора |
| Размеры | 165 × 90 × 90 мм |
| Тип | Портативные |
| Формат акустики | 2:0 |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 308 ₴


