Портативная беспроводная Bluetooth стерео колонка T&G E11 со цветомузыкой Gold (E11)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная Bluetooth стерео колонка T&G E11 со цветомузыкой Gold (E11) Беспроводная мобильная Bluetooth влагостойкая колонка, с яркой внешностью и прекрасным звуком. Стильная колонка с аккумулятором на 1200 мАч позволит вам наслаждаться музыкой долгое время. Помимо беспроводной связи через Bluetooth, вы можете воспроизводить звук через линейный вход, так же через порт USB (флешка) и карту памяти TF. Колонка подключается через Bluetooth. Ее можно использовать для громкой связи. Корпус изготовлен из пластмассы и металла.Эту вещь приятно взять в руки. Колонка не скользит по гладкой поверхности. Во время прослушивания колонку лучше располагать на подставке. Главной особенностью данной колонки есть разноцветная колонка с различными режимами. Характеристики: Беспроводная портативная колонка Bluetooth Bluetooth: 4.2 Расстояние Bluetooth 10 метров Сопротивление: 4 Ом Частотный диапазон 120 Гц-20 кГц Суммарная мощность 10 Вт (2 по 5 вт. каждая) Чувствительность динамика: 90 dB Диаметр динамика: 45 мм Емкость аккумулятора: 1200 мАч 3.7V Кабель для зарядки: Micro USB Вес: 455 г Зарядка колонки: 5V / 500mA - 2A Размеры колонки: 185 х 72 х 72 мм Комплектация: Портативная колонка T&G Кабель micro USB Подарочная картонная Коробка Также предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB и MicroSD карт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | T&G |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость, Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX, |
| Интерфейсы | USB, MicroSD, 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, microUSB, |
| Материал корпуса | Пластик + ткань |
| Цвет | Золотой |
| Вес | 570 г |
| Размеры | 185 х 72 х 72 мм |
| Формат акустики | 2:0 |
| Тип | Портативные |
| Комплект | Колонка, шнур USB для зарядки, инструкция и коробка |
| Дополнительно | С функцией громкой связи, предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB и MicroSD карт, |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Бренд | T&G |
| Аккумулятор | 1200 мА*ч |
| Питание | От сети, От Аккумулятора |
| Гарантия | 30 дней |
- Цена: 428 ₴




