Портативная беспроводная bluetooth стерео колонка GOLON RX-S08BT Черная (S08 Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная bluetooth стерео колонка GOLON RX-S08BT Черная (S08 Black) радиоприемник с Bluetooth, USB, MicroSD, FM Позволит вам никогда не расставаться с музыкой и наслаждаться отменным звучанием в любых условиях. Благодаря этому бумбоксу вы можете, прослушивать музыку с USB флешки или SD карты памяти, наслаждаясь отдыхом на даче, или жаря шашлыки на природе. Проигрывайте треки через Bluetooth с телефона, MP3 плеера, или ноутбука, на расстоянии до 10 метров Также с помощью этой колонки вы сможете слушать любимое радио, находясь далеко от цивилизации и розеток. GOLON RX-S02BT - это мощная беспроводная стерео акустическая система с Bluetooth, USB, MicroSD, FM Объемный 3D стерео звук! Выходная мощность: 10 Вт + сабвуфер. Имеет 2 мощнейших динамика по 5 ватта, плюс сабвуфер, которая придает глубокий насыщенный бас. Все это обеспечивает этой колонке мощное, глубокое, очень насыщенное и самое главное качественное звучание. Отличная сборка, качество материалов изготовления на высоте. Работает это чудо техники от встроенного аккумулятора. Полностью заряженный аккумулятор обеспечит вас музыкой и хорошим настроением до 6 часов. Заряжается через micro USB порт. Характеристики: - Бумбокс имеет разъем для обычной флешки и мини-карты памяти; - Читает различные аудио форматы: MP3/WAW/WMA; - Проигрывайте треки через Bluetooth - Прекрасное звучание обеспечат стерео динамки мощностью 10W (5W+5W); - Автоматически ищет и запоминает радиостанции; - Поддерживает частотные диапазоны: FM:87,5-108 MHz; - Автосканирование FM радиостанций; - Аккумулятор: 2000 mAh; - Возможность подзарядки аккумулятора от сети; - Размер колонки: 220 × 85 × 75 мм - Вес: 498 г Комплектация: Портативная колонка GOLON RX-S08BT; Шнур USB для зарядки; Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость, Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX, |
| Интерфейсы | USB, MicroSD, 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, microUSB, |
| Цвет | Черный |
| Вес | 478 г |
| Размеры | 210 × 85 × 70 мм |
| Формат акустики | 2:0 |
| Тип | Портативные |
| Комплект | Колонка, шнур USB для зарядки, Шнур AUX, инструкция и коробка. |
| Дополнительно | С функцией громкой связи, Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX, |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Бренд | GOLON |
| Аккумулятор | 2000 мА*ч |
| Питание | От сети, От Аккумулятора |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 292 ₴


