Беспроводная портативная Bluetooth стерео колонка T&G 6000BT с USB, AUX и MicroSD Черная (6000BT)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная портативная Bluetooth стерео колонка T&G 6000BT Черная (6000BT) с USB, AUX и MicroSD Предназначена для воспроизведения музыкальных файлов MP3 c USB, AUX и MicroSD карт. Портативная колонка T&G 6000BT Беспроводная мобильная Bluetooth колонка, с яркой внешностью и прекрасным звуком. Стильная колонка с аккумулятором на 3000 мАч позволит вам наслаждаться музыкой долгое время. Помимо беспроводной связи через Bluetooth, вы можете воспроизводить звук через линейный вход, так же через порт USB (флешка) и карту памяти TF. Колонка подключается через Bluetooth. Ее можно использовать как громкая связь ( свободные руки). Корпус изготовлен из очень твердого пластика и покрыт влагостойкой тканью что препятствует попаданию брызг, все разъемы защищены резиновой заглушкой. Эту портативную колонку приятно взять в руки, она не скользит по гладкой поверхности. Во время прослушивания колонку лучше располагать горизонтально так как лучше выражается бас. Характеристики: Bluetooth Расстояние Bluetooth 10 метров Сопротивление: 4 Ом Частотный диапазон 50 Гц-20 кГц Суммарная мощность 10 Вт (2 динамика по 5 Вт. каждый) + пассивные излучатели Super Bass Чувствительность динамика: 90 dB Емкость аккумулятора: 3000 мАч 3.7V Кабель для зарядки: Micro USB Вес: 500 г Зарядка колонки: 5V / 500mA - 2A Размеры колонки: 222 × 104 × 100 мм Комплектация: Портативная колонка T&G 6000BT, Кабель micro USB, подвесной ремешок для переноски, ,подарочная картонная Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | T&G |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3000 мА*ч |
| Акустика | 2:0 |
| Бренд | T&G |
| Вес | 500 г |
| Время работы | 4 ч |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительно | С функцией громкой связи, Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX, подвесной ремешок для переноски, влагостойкая, |
| Интерфейсы | USB, MicroSD, 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, microUSB, |
| Комплект | Колонка, шнур USB для зарядки, коробка |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость, Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX, подвесной ремешок для переноски, влагостойкая, |
| Питание | От сети, От Аккумулятора |
| Размеры | 222 × 104 × 100 мм |
| Тип | Портативные |
| Формат акустики | 2:0 |
| Функции и возможности | Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX, |
| Цвет | Черный |
- Цена: 463 ₴

