Оригинальные беспроводные Bluetooth стерео наушники с кошачьими LED ушками Fingertime Cat VZV-23 M BT Голубые
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные беспроводные Bluetooth стерео наушники с кошачьими LED ушками Fingertime Cat VZV-23 M BT Голубые Blue (23 Blue) - это настоящий хит современной моды, популярный тренд для стильных и продвинутых людей, которые любят быть в центре внимания! Новая Bluetooth гарнитура с кошачьими ушками создана для любителей музыки, аниме и ценителей моды, это идеальный подарок для детей. Особенности:Необычный, яркий и стильный дизайн с ушками кошки и разноцветной подсветкойСветовое сопровождение придает уникальность и ощущение праздника (при желании отключается)Отличное Hi-Fi Stereo звучания и активное шумоподавление благодаря динамикам более высокого классаУниверсально подходит ко всем современным моделям смартфонов и планшетов, поддерживающих Bluetooth (iPhone, iPad, Samsung, LG, HTC и многие другие), устанавливая надежную двустороннюю связь с устройствомПодключаются так же традиционным проводным способом к любому устройству, через выход для наушников 3.5 ммВстроенное радио ФМ с автопоиском и запоминанием радиостанцийВстроенный микрофон позволит отвечать на входящие звонки, не доставая телефона из карманаВстроенный аккумулятор обеспечивает длительную (до 6 ч) работу с одного зарядаКрасивое внешнее оформление упаковки - идеально подойдет в качестве подарка. Характеристики:Тип: закрытый, складнойВерсия Bluetooth: 5.0Рабочее расстояние: 10 мПрофили подключения: AVRCP, A2DP, HFP, HSPДальность: 10 мДинамик: 40 мм, 10 мВт * 2Аккумулятор: Li-pol 300 mahРазъем 3.5 мм для подключения аудио кабеляМатериал: пластик, металл, полиуретанРазмер: 175 x 200 x 7 ммВес: 155 г Время работы:- в режиме воспроизведения музыки 6 ч.- в режиме ожидания до 200 ч.- время заряда 2 ч. Комплектация:Наушники Bluetooth гарнитура CatЗарядное USB кабельАудио кабель 3.5 mmУпаковка / коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функция плеера | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Бренд | Fingertime |
| Вес | 155 г |
| Вид | Гарнитура, Наушники, |
| Гарантия | 14 дней |
| Интерфейс подключения | 1 x USB-micro USB, 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм), Bluetooth, |
| Интерфейс проводного подключения | mini-jack (разъем 3.5 мм) |
| Конструкция микрофона | Встроенный |
| Материал амбушюр | Кож зам |
| Назначение | Для телефона, Для планшета, Для смартфона, Для телевизора, Для занятия спортом, Наушники, Для детей, Для плеера, Для компьютера, |
| Особенности | Android-совместимость, Apple-совместимость, |
| По году выпуска | 2021 |
| Подключение | Bluetooth |
| Производитель | Fingertime |
| Размеры | 175 x 200 x 7 мм |
| Разъемом под карту microSD | Да |
| Тип наушников | Закрытые, Накладные, |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводное |
| Характеристики Bluetooth | Bluetooth: V5.0 |
- Цена: 462 ₴



