Беспроводная портативная стерео колонка T&G Xtreme Камуфляж (Xtreme 13 Como)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth стерео колонка влагостойкая беспроводная T&G Xtreme T&G Xtreme Камуфляж (Xtreme 13 Como) Акустика Xtreme SPECIAL EDITION — это полнофункциональный портативный Bluetooth-динамик, который легко воспроизводит потрясающе мощный стереозвук. Портативная акустика Xtreme SPECIAL EDITION - это качественный мощный звук в компактном корпусе. Данная колонка обеспечит великолепным музыкальным сопровождением любое мероприятие, будь это вечеринка в закрытом помещении, на природе или на пляже.Connect: Создайте собственную звуковую систему, объединив несколько колонок, поддерживающих функцию Connect, и таким образом расширив свои акустические ощущения. Connect+ (беспроводное соединение с другими колонками, поддерживающими эту функцию) Колонка оснащена сверх мощными активными динамиками и двумя видимыми низкочастотными излучателями. Установлен литий-ионный аккумулятор мощностью 6000 mAh, который позволяет работать устройству в автономном режиме до 8 часов. Имеется USB порт, через которые можно заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства. Воспроизведение музыки реализовано через USB, Bluetooth либо AUX. Встроенный спикерфон с шумоподавлением создает четкую связь при звонках. Имеет влагозащищенный корпус, благодаря чему можно не переживать если она намокнет под дождем или кто-то ее обрызгает, однако погружать ее полностью в воду не рекомендуется. Порты и разъемы расположены в защитном кармане с зиппером. Xtreme SPECIAL EDITION подарит вам нужные эмоции там, где требуется — как в помещении, так и на улице, на вечеринке у бассейна или на шашлыке на лужайке, — а симпатичная тканевая обивка черного, синего или красного цвета эффективно защитит динамик от брызг. Технические характеристики Беспроводное подключение по протоколу Bluetooth 4.1 с поддержкой A2DP 1.3, AVRCP 1.5, HFP 1.6 и HSP 1.2 (до трех устройств одновременно) Проводное подключение через «миниджек» Работа в режиме беспроводной гарнитуры Два широкодиапазонных динамика диаметром 50 мм, два пассивных излучателя Заявленная мощность динамиков: 20 Вт Заявленное соотношение сигнал/шум: 80 дБ Заявленный частотный диапазон: 65 Гц – 20 кГц Встроенная батарея (3,7 В, 6000 мА·ч) с возможностью зарядки внешних устройств через USB-разъем (5 В, 2 А) Размер: 225 × 100 × 95 мм Масса: 850 г Также предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB и MicroSD карт. Комплектация: колонка Xtreme X, подвесной ремешок для переноски, шнур USB для зарядки, Шнур AUX, инструкция и коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | T&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость, Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX, подвесной ремешок для переноски, влагостойкая, |
| Интерфейсы | Колонка Xtreme , подвесной ремешок для переноски, шнур USB для зарядки, Шнур AUX, инструкция и коробка |
| Материал корпуса | Пластик, металл, ткань |
| Цвет | Камуфляж |
| Вес | Масса: 650 г |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Размеры | 225 × 100 × 95 мм |
| Connect + | Да. Беспроводное соединение с другими колонками |
| Тип | Портативные |
| Комплект | USB, MicroSD, 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, microUSB, |
| Дополнительно | С функцией громкой связи, Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX, подвесной ремешок для переноски, влагостойкая, |
| Бренд | T&G |
| Аккумулятор | 2200 мА*ч |
| Питание | От сети, От Аккумулятора |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | 1 |
| Формат акустики | 2:0 |
- Цена: 526 ₴

