Беспроводная портативная стерео колонка Hopestar T9 c Bluetooth, USB и MicroSD Синяя (T9 Blue)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная портативная стерео колонка Hopestar T9 c Bluetooth, USB и MicroSD Синяя (T9 Blue) Крутая оригинальная переносная портативная колонка. Компания Hopestar специализируется на выпуске портативных колонок выпустила недорогую новинку, как всегда с непревзойденным качеством звука - Беспроводную колонку Hopestar T9! Благодаря высокому качеству звука, сопровождаемому мощными басами в Hopestar T9, вы сможете наслаждаться музыкой любимой музыкой в любом месте. Беспроводная колонка Hopestar T9 имеет водонепроницаемый корпус. Вы сможете брать её на природу, не переживания за попадания влаги. Hopestar подарит вам нужные эмоции там, где требуется — как в помещении, так и на улице, на вечеринке у бассейна или на шашлыке на лужайке, — а симпатичная тканевая обивка эффективно защитит динамик от брызг. Благодаря наличию Bluetooth в Hopestar T9 вы сможете соединять колонку с вашим смартфоном, ноутбуком и планшетом. Отличительной особенностью колонки Hopestar T9 является наличие встроенного микрофона. Вы сможете использовать колонку для разговоров (функция свободные руки) Connect: Создайте собственную звуковую систему, объединив несколько колонок, поддерживающих функцию Connect+, и таким образом расширив свои акустические ощущения. Connect+ (беспроводное соединение с другими колонками, поддерживающими эту функцию) Колонка имеет встроенный аккумулятор, также может воспроизводить с USB флешек, с карт памяти Micro-SD, с AUX входа. Звучит Hopestar T9 просто великолепно, все частоты сбалансированы, нет выпирания баса или середины, музыка звучит натурально и естественно как задумано автором композиции.Мощность колонки 10 Вт.В колонке 2 динамика размером 55 мм и по бокам 2 пассивных излучателя которые придают уверенный и насыщенный бас. Пассивные излучатели SUPER BASS: Слышать басы, чувствовать басы, видеть басы. Спаренные внешние пассивные излучатели показывают всем, насколько мощны ваши динамики. Размеры (ВxШxГ): 220 x 80 x 80 мм Вес: 590 г Комплектация: Колонка, шнур USB для зарядки, AUX кабель, инструкция, презентабельная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость |
| Интерфейсы | USB, MicroSD, 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, microUSB, |
| Материал корпуса | Пластик + ткань |
| Цвет | Синий |
| Вес | 590 г |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Размеры | 220 x 80 x 80 мм |
| Connect + | Да |
| Тип | Портативные |
| Комплект | колонка, шнур USB для зарядки, AUX кабель, |
| Дополнительно | С функцией громкой связи, Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX, влагостойкая, |
| Бренд | Hopestar |
| Аккумулятор | 1500 мА*ч |
| Питание | от USB сети, от Аккумулятора |
| Гарантия | 14 дней |
| Формат акустики | 2:0 |
- Цена: 755 ₴


