Портативная беспроводная стерео колонка Hopestar H43 c Bluetooth, USB и MicroSD Камуфляж (H43 Como)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная стерео колонка Hopestar H43 c Bluetooth, USB и MicroSD Камуфляж (H43 Como) Портативная колонка Hopestar H43 отлично подходит для тех, кому важно качество звука. Ее динамики способны воспроизводить музыку в любом диапазоне, при этом сохраняя чистое и глубокое звучание басов и не допуская высоких пронзительных нот. Колонка может соединяться с устройством по Bluetooth или с помощью провода-AUX. Она работает на дистанции до 10 метров и поддерживает все известные музыкальные форматы: MP3, WMA и другие. Обладает функцией Power Bank, благодаря которой можно заряжать мобильное устройство от переносной колонки Hopestar H43 в любом месте. Также в нее встроен FM-приемник, позволяющий в любое время подключиться к трансляции радиостанций. Портативная акустическая стерео колонка Hopestar H43 — это оригинальная брендовая Bluetooth колонка с стильным современным дизайном, в пыле-влагозащищенном корпусе и с великолепным насыщенным звуком. В колонке разместилось 2 динамика по 5 Вт, которые выдают отличный звук для довольно компактных размеров колонки. По бокам колонки расположены подвижные низкочастотные мембраны с лого HOPESTAR, выглядят эффектно и впечатляюще, визуально подчеркивая глубину звучащих басов. Звучит Hopestar H43 громко и чисто, все частоты сбалансированы, нет запирания баса или середины, пронзительных высоких нот, музыка всех стилей звучит максимально натурально. Это устройство с великолепным, мощным и насыщенным звуком. Портативная беспроводная колонка Hopestar H43 выполненная в новом дизайне, имеет ремень для переноски, защищена от воды. На сегодня это одна из наиболее громких и внушительных по размерам колонкок от данного производителя. Портативная bluetooth колонка Hopestar H43 осуществляет реалистичное звучание колонки, даже при установке в помещении большого размера. Данная модель приведет в восторг всех меломанов, которые не желают расставаться с любимой музыкой ни при каких обстоятельствах. Колонка представлена в нескольких цветовых решениях. Оригинальный корпус устройства напоминает собой слегка приплюснутый с четырех сторон эллипс, изготовлен из прочного пластика, выполнен в текстильной обшивке. Аксессуар защищен от попадания внутрь влаги. Аккумулятор устройства емкостью 1500 mah обеспечивает непрерывное воспроизведение музыки в течении 3-6 часов. В торцах колонки расположены пассивные динамики, сверху - кнопки управления и два кольца для фиксации, входящего в комплект, ремня, сзади (в нижней части) находятся прикрытые заглушкой интерфейсные элементы. В данном устройстве есть практически все, что должно быть в современной портативной колонке: bluetooth V5.0, слот для карт памяти, разъемы aux, micro-usb и usb, FM приемник, микрофон. Имеется функция повербанка и поддержка подключения нескольких колонок. Кроме ремешка в комплект, также, входят кабели aux и micro-usb. Портативная колонка Hopestar H43 - одно из лучших предложений на рынке мобильных аксессуаров. Производитель: Hopestar Интерфейсы: 3.5 мм (Mini-Jack), USB, microSD-ридером, Bluetooth, microUSB Материал корпуса: Пластик Тип: Портативные Питание: от Аккумулятора, от Сети Тип акустической системы: Активная Диапазон частот: 70-20000 Гц Количество одновременных Bluetooth-соединений: Одно подключение Защита: Влагозащита Характеристики : Бренд: HOPESTAR Shenzhen Technology Co., ltd Модель: H43 Беспроводной протокол: Bluetooth V5.0 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP) Поддержка форматов: MP3, WMA Беспроводная связь: до 10 м Динамики: Ф 57 мм *2 Выходная мощность: 10 Вт (5W*2) Частотный диапазон: 100 Гц - 20 кГц Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 1800 mAh Время работы: до 5 часов Размер колонки: 234 х 102 х 99 мм Вес товара: 759 г Материалы: ABS пластик, синтетическая ткань, силикон, металл Комплектация: Колонка Hopestar H43 Кабель USB/miniUSB Aux кабель Подарочная упаковка Ремень на плечо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Connect + | Да. Беспроводное соединение с другими колонками, поддерживающими эту функцию |
| Аккумулятор | 1800 мА*ч |
| Бренд | Hopestar |
| Вес | 758 г |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантия | 30 дней |
| Дополнительно | С функцией громкой связи, предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB и MicroSD карт, |
| Интерфейсы | USB, MicroSD, 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, microUSB, |
| Комплект | Колонка, подвесной ремешок для переноски, шнур USB для зарядки, Шнур AUX, инструкция и коробка. |
| Материал корпуса | Пластик + металл + ткань |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость, Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX, |
| Питание | От сети, От Аккумулятора |
| Размеры | 234 х 102 х 99 мм |
| Тип | Портативные |
| Формат акустики | 2:0 |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 760 ₴

