Портативная беспроводная стерео колонка Hopestar H26 c Bluetooth, USB и MicroSD Синяя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная стерео колонка Hopestar H26 c Bluetooth, USB и MicroSD Синяя Портативная акустическая стерео колонка Hopestar H26 — это оригинальная брендовая Bluetooth колонка с стильным современным дизайном, в пыле-влагозащищенном корпусе и с великолепным насыщенным звуком. В колонке разместилось 2 динамика по 5 Вт, которые выдают отличный звук для довольно компактных размеров колонки. По бокам колонки расположены подвижные низкочастотные мембраны с лого HOPESTAR, выглядят эффектно и впечатляюще, визуально подчеркивая глубину звучащих басов. Звучит Hopestar H26 громко и чисто, все частоты сбалансированы, нет запирания баса или середины, пронзительных высоких нот, музыка всех стилей звучит максимально натурально. Это устройство с великолепным, мощным и насыщенным звуком. Портативная беспроводная колонка Hopestar H26 выполненная в новом дизайне, имеет ремень для переноски, защищена от воды. На сегодня это одна из наиболее громких и внушительных по размерам колонкок от данного производителя. B кoлонке размеcтилоcь 2 cтеpeo динамика , по бокам расположены подвижные низкочастотные мембраны, они выглядят эффектно и впечатляюще, визуально подчеркивая глубину звучащих басов. Звучит Портативная беспроводная колонка Hopestar H26 громко и чисто, все частоты сбалансированы, нет запирания баса или середины, пронзительных высоких нот, музыка всех стилей. Производитель: Hopestar Интерфейсы: 3.5 мм (Mini-Jack), USB, microSD-ридером, Bluetooth, microUSB Материал корпуса: Пластик Тип: Портативные Питание: от Аккумулятора, от Сети Тип акустической системы: Пассивная Диапазон частот: 70-20000 Гц Количество одновременных Bluetooth-соединений: Одно подключение Защита: Влагозащита Портативная колонка Hopestar H26 Mini - компактный аксессуар для любителей спорта и активного образа жизни. Дизайн аксессуара представлен несколькими расцветками. Стильный и практичный корпус изготовлен из пластика с soft touch покрытием и текстилем в зоне динамиков, выполнен в форме эллипсоида со срезанными торцами, в которых находятся дополнительные пассивные динамики. Корпус защищен от попадания внутрь влаги, что позволяет без страха брать колонку в поход или на пляж. Основание с антискользящими свойствами поможет устойчиво разместить аксессуар на любой горизонтальной поверхности. Модель имеет встроенный аккумулятор, емкостью 1850 mah. На колонке присутствуют кнопки управления, а также прикрытые заглушкой интерфейсы USB, AUX, Micro-usb, TF. Bluetooth версии 4.2 обеспечивает беспроводную связь. Функционал устройства позволяет использовать его как повербанк и подключать к нему несколько колонок. Модель комплектуется кабелями micro-usb, aux и ремешком. Приступайте к активным продажам вместе с брендом Hopestar Характеристики : Бренд: HOPESTAR Shenzhen Technology Co., ltd Модель: H26 Mini Беспроводной протокол: Bluetooth V4.2 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP) Поддержка форматов: MP3, WMA Беспроводная связь: до 10 м Динамики: Ф 57 мм *2 Выходная мощность: 10 Вт (5W*2) Частотный диапазон: 100 Гц - 20 кГц Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 1800 mAh Время работы: до 5 часов Размер колонки: 220 х 95 х 100 мм Материалы: ABS пластик, синтетическая ткань, силикон, металл Размер коробки: 25*13*13 см. Комплектация: Колонка Hopestar H26 Mini Кабель USB/miniUSB Aux кабель Подарочная упаковка Ремень на плечо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Connect + | Да. Беспроводное соединение с другими колонками, поддерживающими эту функцию |
| Аккумулятор | 1800 мА*ч |
| Бренд | Hopestar |
| Вес | 790 г |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантия | 30 дней |
| Дополнительно | С функцией громкой связи, предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB и MicroSD карт, |
| Интерфейсы | USB, MicroSD, 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, microUSB, |
| Комплект | Колонка, подвесной ремешок для переноски, шнур USB для зарядки, Шнур AUX, инструкция и коробка. |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость, Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX, |
| Питание | От сети, От Аккумулятора |
| Размеры | 250 х 130 х 130 мм |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Синий |
- Цена: 774 ₴


