Беспроводная портативная Bluetooth стерео колонка UKC 4 Синяя (UKC 4 Blue)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная портативная Bluetooth стерео колонка UKC 4 Синяя (UKC 4 Blue) с USB и MicroSD Благодаря улучшенному звучанию, расширению басов, увеличенному аккумулятору, который обеспечивает воспроизведение до 6 часов, и водонепроницаемому корпусу, Flip 4 станет идеальным компаньоном, куда бы вы ни отправились. Он сделает вашу жизнь более увлекательной и интересной! Отдыхаете вы на пляже, тусуетесь на вечеринке на открытом воздухе, или просто отдыхаете дома, эта колонка гарантирует удивительно мощный звук. Подумать только, сколько удобства привносят в нашу жизнь беспроводные технологии. Flip 4 Plus – это маленький праздник. Девайс имеет форму конуса. Посередине находятся два динамика 40 мм в диаметре по 5 Вт каждый, а по бокам подвижные пассивные излучатели. Динамики покрыты тканью, благодаря чему устройство очень легко удерживать в руке, к тому же материал приятен на ощупь. Ткань покрывает, пожалуй 80% всей колонки и прерывается пластиковой полоской, на которой расположились кнопки управления и разъемы. Предназначена для воспроизведения музыкальных файлов MP3 c USB и MicroSD карт. Беспроводная мобильная Bluetooth влагостойкая колонка, с яркой внешностью и прекрасным звуком. Стильная колонка с аккумулятором на 2200 мАч позволит вам наслаждаться музыкой долгое время.Корпус изготовлен из очень твердого пластика и покрыт влагостойкой тканью что препятствует попаданию брызг, все разъемы защищены резиновой заглушкой. Эту портативную колонку приятно взять в руки, она не скользит по гладкой поверхности. диапазон воспроизводимых частот 85 — 20 000 Гц; 2 динамика по 40 мм; общая мощность 10 Вт (2х7,5 Вт); два пассивных излучателя баса; Bluetooth 4.1; профили: A2DP 1.3, AVRCP 1.5, HFP 1.6, HSP 1; спикерфон с шумо- и эхоподавлением; аккумулятор 2200 мАч; время зарядки: 3 часа; время автономной работы до 6 часов (зависит от уровня громкости); защита от брызг и влаги; подключение до трех устройств одновременно; спикерфон с шумо- и эхородавлением; разъемы: Micro USB; габариты: 160 x 69x 69 мм; вес 400 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2200 мА*ч |
| Бренд | UKC |
| Вес | 400 г |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительно | С функцией громкой связи, Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth, подвесной, влагостойкая |
| Интерфейсы | USB, MicroSD, 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, microUSB |
| Комплект | Колонка, шнур USB для зарядки, коробка |
| Материал корпуса | Пластик+ткань |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость, Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX, влагостойкая |
| Питание | От сети, От Аккумулятора |
| Размеры | 160 × 69 × 69 мм |
| Тип | Портативные |
| Формат акустики | 2:0 |
| Цвет | Синяя |
- Цена: 351 ₴


