Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка бутылка коньяка Remy Martin DS-X03 Портативная колонка в виде Remy Martin DS-X03 бутылки Коньяка. Универсальная колонка имеющая неповторимый дизайн, гарантирующая качественный звук. Также, устройство обладает насыщенным и чистым звуком имеет встроенный FM. Проигрывает музыку с линейного входа, с карты памяти microSD и USB флеш накопителей. Зарядка через USBНа передней панели колонки расположен цифровой дисплей, который отображает текущий включенный режим, а также FM частоту в режиме радио. Отлично подойдет для отдыха на природе, для работы на кухне, на праздничном столе, а так же в качестве дополнительного источника звука на ноутбуках и ПК и т.д. - уникальный дизайн в виде коньяк - 2 динамика - поддержка USB и карты памяти MicroSD - усиленный бас - съемный аккумулятор BL-5C - FM приемник - аудио вход AUX Характеристики Выходная мощность: 6 Вт Количество динамиков: 2 USB разъем: Есть LCD экран: Да Карта памяти: MicroSD Материал кормуса: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wster |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1000 мА*ч |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительно | Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD либо AUX, Дисплей |
| Интерфейсы | USB, MicroSD, 3.5 мм (Mini-Jack), microUSB |
| Комплект | Колонка, шнур USB для зарядки, аккумулятор BL-5C, коробка |
| Наличие дисплея | Да |
| Особенности | Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD либо AUX |
| Питание | от Аккумулятора |
| Размеры | 155 × 225 × 75 мм |
| Тип | Портативные |
| Формат акустики | 2:0 |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 316 ₴

