Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система T&G E2 с поддержкой Bluetooth и защитой от брызг позволяет быстро организовать вечеринку, воспроизводя мощный и высококачественный стереозвук, а благодаря аккумулятору на 3000 мАч вы сможете прослушивать музыку до 6 часов, одновременно подзаряжая свои устройства. А встроенный микрофон с функциями эхокомпенсании и шумоподавления гарантирует безупречно четкий звук при звонках. Путешествуйте, гуляйте, танцуйте с T&G E2 Black, портативной колонкой, которая подарит незабываемые ощущения от великолепно мощного звучания и широкой функциональности. Беспроводная система имеет традиционный дизайн в виде цилиндрического бочонка со встроенными по бокам динамиками и понятным управлением. Классический черный цвет корпуса будет интересен не только молодежи, но и людям постарше. Характеристики: • microSD slot для воспроизведения аудио файлов • AUX вход под джек 3,5мм • Bluetooth: 3.0 • Встроенный микрофон, что дает возможность отвечать на звонки • Радио • Динамики: 2 шт х 45 мм • Мощность: 15W • Частотный диапазон: 75Hz – 20kHz • Совместима: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2 • Соотношение С/Ш: 80 dB • Питание: встроенный аккумулятор Lithium-ion polymer 3,7V 3000mAh (заявлено производителем) • Индикатор зарядки • Заряжается: 5V через microUSB • Возможность заряжать другие устройства через USB, то есть использовать как Power Bank • USB out: 5V 2.1A max • Проигрывание музыки до 12 часов (заявлено производителем) • Время зарядки до 4 часов при 1,8А (заявлено производителем) • Защита от брызг • Цвет: синий • Материал корпуса: пластик • Вес: 500 г • Размер: 185 x 79 x 79 мм Комплектация: - Колонка - Кабель USB/microUSB - Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | T&G |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3000 мА*ч |
| Бренд | T&G |
| Вес | 500 г |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительно | Предназначена для воспроизведения музыкальных файлов MP3 c USB флеш накопителей и MicroSD карт |
| Интерфейсы | USB, MicroSD, 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, microUSB |
| Комплект | колонка Charge 2, шнур USB для зарядки |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость, Предназначена для воспроизведения музыкальных файлов MP3 c USB флеш накопителей и MicroSD карт |
| Питание | от USB сети, от Аккумулятора |
| Размеры | 184 × 79 × 76 мм |
| Тип | Портативные |
| Формат акустики | 2:0 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 321 ₴


