Портативная bluetooth стерео колонка колонка T&G Xtreme 2 mini Камуфляж (Xtreme 2 mini Como)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная bluetooth стерео колонка колонка T&G Xtreme 2 mini Камуфляж (Xtreme 2 mini Como) Акустика Xtreme 2 Medium SPECIAL EDITION — это полнофункциональный портативный Bluetooth-динамик, который легко воспроизводит потрясающе мощный стереозвук. Портативная акустика Xtreme 2 Medium - это качественный мощный звук в компактном корпусе. Данная колонка обеспечит великолепным музыкальным сопровождением любое мероприятие, будь это вечеринка в закрытом помещении, на природе или на пляже. Connect: Создайте собственную звуковую систему, объединив несколько колонок, поддерживающих функцию Connect, и таким образом расширив свои акустические ощущения. Connect+ (беспроводное соединение с другими колонками, поддерживающими эту функцию) Колонка оснащена сверх мощными активными динамиками и двумя видимыми низкочастотными излучателями. Установлен литий-ионный аккумулятор мощностью 2200 mAh, который позволяет работать устройству в автономном режиме до 6 часов. Воспроизведение музыки реализовано через USB, Bluetooth либо AUX. Встроенный спикерфон с шумоподавлением создает четкую связь при звонках. Имеет влагозащищенный корпус, благодаря чему можно не переживать если она намокнет под дождем или кто-то ее обрызгает, однако погружать ее полностью в воду не рекомендуется. Данная модель выпускается в цветах : черный, синий, красный и камуфляж. Xtreme подарит вам нужные эмоции там, где требуется — как в помещении, так и на улице, на вечеринке у бассейна или на шашлыке на лужайке, — а симпатичная тканевая обивка черного, синего или красного цвета эффективно защитит динамик от брызг. Технические характеристики Беспроводное подключение по протоколу Bluetooth 4.0 с поддержкой A2DP 1.3, AVRCP 1.5, HFP 1.6 и HSP 1.2 (до трех устройств одновременно) Проводное подключение через «миниджек» Работа в режиме беспроводной гарнитуры Два широкодиапазонных динамика диаметром 50 мм, два пассивных излучателя Заявленная мощность динамиков: 10 Вт Заявленное соотношение сигнал/шум: 80 дБ Заявленный частотный диапазон: 65 Гц – 20 кГц Встроенная батарея 3,7 В, 2200 мА·ч Размер: 220 × 95 × 90 мм Масса: 600 г Также предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB и MicroSD карт. Комплектация: колонка T&G Xtreme 2 Medium SPECIAL EDITION, подвесной ремешок для переноски, шнур USB для зарядки, Шнур AUX, инструкция и коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | T&G |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Connect + | Да. Беспроводное соединение с другими колонками |
| Аккумулятор | 2200 мА*ч |
| Бренд | T&G |
| Вес | 600 г |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительно | С функцией громкой связи, предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB и MicroSD карт, подвесной ремешок для переноски |
| Интерфейсы | USB, MicroSD, 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, microUSB |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | 1 |
| Комплект | колонка Xtreme, подвесной ремешок для переноски, шнур USB для зарядки, AUX кабель |
| Материал корпуса | Пластик+ткань |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость |
| Питание | от USB сети, от Аккумулятора |
| Размеры | 220 × 95 × 90 мм |
| Тип | Портативные |
| Формат акустики | 2:0 |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 404 ₴


