Портативная беспроводная Bluetooth стерео колонка T&G Xtreme 12 Синяя (Xtreme 12 Blue)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная Bluetooth стерео колонка T&G Xtreme 12 Синяя (Xtreme 12 Blue) c USB и MicroSD T&G Xtreme SPECIAL Limited Edition c USB и MicroSD — это полнофункциональный портативный Bluetooth-динамик, который легко воспроизводит потрясающе мощный стереозвук. Портативная акустика Xtreme SPECIAL Limited Edition - это качественный мощный звук в компактном корпусе. Данная колонка обеспечит великолепным музыкальным сопровождением любое мероприятие, будь это вечеринка в закрытом помещении, на природе или на пляже. T&G Connect: Создайте собственную звуковую систему, объединив несколько колонок, поддерживающих функцию T&G Connect, и таким образом расширив свои акустические ощущения. T&G Connect+ (беспроводное соединение с другими колонками, поддерживающими эту функцию) Колонка оснащена сверх мощными активными динамиками и двумя видимыми низкочастотными излучателями. Установлен литий-ионный аккумулятор мощностью 2200 mAh, который позволяет работать устройству в автономном режиме до 6 часов. Имеется USB порт, через которые можно заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства. Воспроизведение музыки реализовано через USB, Bluetooth либо AUX. Встроенный спикерфон с шумоподавлением создает четкую связь при звонках. Данная модель выпускается в цветах : черный, синий, красный и камуфляж. T&G Xtreme подарит вам нужные эмоции там, где требуется — как в помещении, так и на улице, на вечеринке у бассейна или на шашлыке на лужайке. Технические характеристики Беспроводное подключение по протоколу Bluetooth 4.1 с поддержкой A2DP 1.3, AVRCP 1.5, HFP 1.6 и HSP 1.2 (до трех устройств одновременно) Проводное подключение через «миниджек» Работа в режиме беспроводной гарнитуры Два широкодиапазонных динамика диаметром 50 мм, два пассивных излучателя Заявленная мощность динамиков: 2 х 5 Вт Заявленное соотношение сигнал/шум: 80 дБ Заявленный частотный диапазон: 65 Гц – 20 кГц Встроенная батарея (3,7 В, 2200 мА·ч) с возможностью зарядки внешних устройств через USB-разъем (5 В, 2 А) Размер: 182 × 80 × 75 мм Масса: 400 г Также предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB и MicroSD карт. Комплектация: колонка T&G Xtreme MINI, подвесной ремешок для переноски, шнур USB для зарядки, Шнур AUX, инструкция и коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | T&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Connect + | Да. Беспроводное соединение с другими колонками |
| Аккумулятор | 2200 мА*ч |
| Бренд | T&G |
| Вес | 400 г |
| Выходная мощность | 2 х 5 Вт |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительно | С функцией громкой связи, предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB и MicroSD карт, подвесной ремешок для переноски |
| Интерфейсы | USB, MicroSD, 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, microUSB |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | 1 |
| Комплект | Колонка Xtreme , подвесной ремешок для переноски, шнур USB для зарядки, Шнур AUX, инструкция и коробка |
| Материал корпуса | Пластик, металл, ткань |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость, Воспроизведение музыки реализовано через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX, подвесной ремешок для переноски, влагостойкая |
| Питание | от USB сети, от Аккумулятора |
| Размеры | 182 × 80 × 76 мм |
| Тип | Портативные |
| Формат акустики | 2:0 |
| Цвет | Синий |
- Цена: 408 ₴



