Портативная Bluetooth стерео колонка T&G Charge 2 Черная ( Charge 2 Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth стерео колонка Charge 2 Plus Черная с USB и MicroSD Портативная акустическая система Charge 2 Plus с поддержкой Bluetooth и защитой от брызг позволяет быстро организовать вечеринку, воспроизводя мощный и высококачественный стереозвук, а благодаря аккумулятору на 3000 мА*ч вы сможете прослушивать музыку до 6 часов, одновременно подзаряжая свои устройства. Встроенный микрофон с функциями эхокомпенсании и шумоподавления гарантирует безупречно четкий звук при звонках. Акустическая система Charge 2, предлагает лучший в своем классе звук с усиленными низкими частотами, которые проявляются благодаря двум встроенным пассивными радиаторами, которые делают бас настолько мощным, что вы можете его даже увидеть. Поддержка Bluetooth делает Charge 2 по-настоящему универсальным и вы можете взять его куда угодно – музыка всегда будет вас сопровождать. Встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 6 часов автономной работы и позволяет заряжать устройства через USB-порт. Принимайте входящие звонки на динамике касанием одной кнопки – звук будет безупречно четким благодаря спикерфону с функциями шумоподавления и эхокомпенсации. Защита от брызг Функция защиты от брызг означает, что вам больше не нужно волноваться по поводу дождя или других капель жидкости. Главное, не погружайте ее полностью в воду. Пассивные излучатели Mega Bass: Слышать басы, чувствовать басы, видеть басы. Спаренные внешние пассивные излучатели показывают всем, насколько мощны ваши динамики. Самое главное – слева и справа находятся фазоинвертора, оформлены они так же, как у ряда продуктов T&G. Металлический кружок закреплен на подвижной мембране из резины, вибрация динамиков заставляет вибрировать и мембрану. На верхней части находятся кнопки управления и световые индикаторы, это кнопка включения, активации Bluetooth, регулировки громкости, ответа на вызов. Отверстие рядом с телефонной трубкой – микрофон, Charge 2 можно использовать в качестве спикерфона Способы подключения К Charge 2 можно подключать любые устройства по Bluetooth или с помощью кабеля 3,5 мм. Профиль Bluetooth 3.0, с подключением не возникло никаких проблем. Также предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB флешек и MicroSD карт.Основные преимущества: Синхронизация с устройствами через Bluetooth Два громких и качественных динамика с двумя сабвуферами Функция громкой связи (Hands Free) Компактный размер Воспроизведения музыки файлов MP3 c USB флешек и MicroSD карт. AUX вход 3.5мм Разъемы: USB microSD TF (поддерживает MP3 формат) разъем microUSB AUX вход 3,5мм Варианты воспроизведения: воспроизведение с карты-памяти microSD TF воспроизведение с USB флешки воспроизведение через AUX (возможность подключить телефон, планшет и т.д.) воспроизведение через Bluetooth Технические данные: Беспроводное подключение: Bluetooth 2.1 + ESR Максимальная мощность: 15W (2*7,5W) Диапазон воспроизводимых частот: 100Hz-18kHz Питание-зарядка: USB DC 5V Питание-powerbank Output: DC 5V 2.1A Аккумулятор: Li-ion polymer (3.7V, 3000mAh) Время зарядки: 4 часа (1.8A) Время работы: до 6 часов Размеры: 184 х 79 х 75 мм Вес, гр: 500 Комплектация Акустическая система CHARGE 2+ Кабель Micro-USB Предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB и MicroSD карт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3000 мА*ч |
| Бренд | T&G |
| Вес | 500 г |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительно | С функцией громкой связи, предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB и MicroSD карт |
| Интерфейсы | USB, MicroSD, 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, microUSB |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | 1 |
| Комплект | колонка Charge 2, шнур USB для зарядки |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость |
| Питание | от USB сети, от Аккумулятора |
| Размеры | 184 х 79 х 75 мм |
| Тип | Портативные |
| Формат акустики | 2:0 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 367 ₴


