Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная мобильная Bluetooth влагостойкая колонка, с яркой внешностью и прекрасным звуком.
Стильная колонка позволит вам наслаждаться музыкой долгое время.
Портативный дизайн, позволяет передавать музыку в любое место.
Отличный звук - с глубокими басами - для полного прослушивания.
В колонке разместилось 2 динамика размером по 5 Вт, которые выдают отличный звук для довольно компактных размеров колонки. По бокам колонки расположены подвижные низкочастотные мембраны, выглядят эффектно и впечатляюще, визуально подчеркивая глубину звучащих басов.
Наслаждайтесь воспроизведением до 4 часов от перезаряжаемой литиево-ионной батареи.
Помимо беспроводной связи через Bluetooth, вы можете воспроизводить звук через линейный вход, так же через порт USB (флешка) и карту памяти TF.
Колонка подключается через Bluetooth. Ее можно использовать для громкой связи.
Корпус изготовлен из пластика и металла.
Эту вещь приятно взять в руки. Колонка не скользит по гладкой поверхности.
Во время прослушивания колонку лучше располагать на подставке.
Характеристики:
- Беспроводная портативная колонка Bluetooth
- Bluetooth: 4.2
- Расстояние Bluetooth 10 метров
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон 120 Гц-20 кГц
- Суммарная мощность 10 Вт (2 по 5 вт. каждая)
- Чувствительность динамика: 90 dB
- Диаметр динамика: 45 мм
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч 3.7V
- Кабель для зарядки: Micro USB
- Вес: 500 г
- Зарядка колонки: 5V / 500mA - 2A
- Размеры колонки: 188 х 74 х 74 мм
Комплектация:
- Портативная колонка T&G
- Кабель micro USB
- Подарочная картонная Коробка
Также предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB и MicroSD карт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник, Тюнер, Беспроводной пульт ДУ, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи, Эквалайзер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| емкость аккумулятора | 4800 mAh |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | ФМ, Bluetooth, JBL Connect |
- Цена: 410 ₴






